Inicio » Ubicación » Sudamérica

Ubicación


Sudamérica

Para consultar la ubicación de nuestras sucursales y representantes de venta, haga clic sobre el nombre de la ciudad.

  • Chile

    Atención Proyectos Alta Tensión
    Contacto: Eugenio Concha
    Tel.: (56) 2-223-8537
    Fax: (56) 2-269-7322
    e-mail: econcha@teprem.com

    Viakon Atención Distribución
    Contacto: Álvaro Mancilla R.
    Tel.: (56) 2-413-4112
    Cel.: (56) 99-822-0555
    e-mail: amancillar@comatelsa.cl
    Contacto: Héctor Gebauer C.
    Cel.: (56) 99-827-5767
    e-mail: hgebauer@comatelsa.cl

  • Colombia

    Viakon Antioquia y Zona Centro
    Contacto: Jesús Arango
    Cel.: (57) 317-429-8163
    e-mail: jarango@viakon.com

    Viakon Bogota y Zona Centro
    Contacto: Doris López Guerrero
    Cel.: (57) 316-693-1865
    e-mail: dlopez@viakon.com

    Viakon Cali y Eje Cafetero
    Contacto: Jaime Escobar Villada.
    Cel.: (57) 317-649-0186
    Tel./Fax: (572) 396-5089
    e-mail: jaime@dipelandina.com

    Contacto: Carlos Alfonso Lozano C.
    Cel.: (57) 315-584-5683
    Tel./Fax: (572) 396-5089
    e-mail: carlos@dipelandina.com

    Viakon Colombia S.A.S.
    Calle 90 No. 19-41
    Edificio quantum, Oficina 603
    Bogotá colombia

    Contacto: Julio Cárdenas
    Tel.: (571) 256-1466
    e-mail: jcardenas@viakon.com

    Contacto: Andrés Guevara
    Cel.: (57) 317-638-9901
    e-mail: aguevara@viakon.com

  • Ecuador

    Viakon Ecuador
    Contacto: Francisco Murga
    Tel.: (52) 81-8030-8069
    Fax: (52) 81-8030-8045
    e-mail: fmurga@viakon.com

  • Perú

    Viakon Perú
    Contacto: Víctor Gamiochipi
    Tel.: (52) 81-8030-8067
    Fax: (52) 81-8030-8045
    e-mail: vgamiochipi@viakon.com

  • Venezuela

    Viakon Venezuela
    Contacto: Francisco Murga
    Tel.: (52) 81-8030-8069
    Fax: (52) 81-8030-8045
    e-mail: fmurga@viakon.com